Можно ли матери ребёнка сфотографировать анализы ребёнка в инфекционной больнице?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право доступа ко всей медицинской документации связанной с вашим ребенком, в т.ч. получать их, снимать с них копии и фотографировать.

Здравствуйте, можно, т.к. у матери по закону имеется полное право знать о состоянии своего ребенка и знакомиться с результатами обследований и назначениями.

Здравствуйте.

Да. Вы имеете право получить всю информацию о состоянии здоровья ребенка на основании ст.22 Закона об охране здоровья граждан.

С уважением.