Имеют ли право после ВВК предоставления отпуска по болезни 30 суток отпуск проходить на территории части?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Нет, это ваше решение, где его провести. По сути ведь это реабилитация. Держать на территории части вас не имеют права. В военную прокуратуру обратитесь.

А если я сам уеду домой?

У меня диета номер 5 и нужно лечение по назначению врача пить антибиотики, после операции на поджелудочной.

У вас же есть приказ об отпуске. Езжайте, конечно. По месту жительства обратитесь в поликлинику. Не откажут в консультациях

Дело в том что рапорт на отпуск я написал три дня уже прошло его так неподписали. На руках только ВВК и выписка по болезни.