Можно ли отправлять рапорт на отпуск после болезни военнослужащего почтой? И какими законами это разрешено?

• г. Ставрополь

Можно ли отправлять рапорт на отпуск после болезни военнослужащего почтой? И какими законами это разрешено?

Ответы на вопрос (1):

Пишите рапорт командиру части с приложение медицинских документов. Бумагу лучше направить так, чтобы потом доказать факт того, что Вы её направляли (заказным с описью вложения, например)