С мужем ипотека в долях он умирает страховка на меня могу ли я подать заявление о погашении ипотеки

• г. Москва

С мужем ипотека в долях он умирает страховка на меня могу ли я подать заявление о погашении ипотеки

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если смерть вашего мужа является страховым случаем, то имеете право. Если он не был застрахован, то страховка не выплачивается.

Да, если наступил страховой случай.

Если для супруга наступил страховой случай, то можно

Да, только учитывайте, что страховая будет всеми способами стараться ввести Вас в заблуждение, требовать несуществующие документы, чтобы в итоге отказать.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте если страховой случай то можете