Вопрос о ежегодной индексации пенсии для работников в Чернобыльской зоне проживания и работы.

• г. Городец

Можно ли рассчитывать на ежегодную индексацию пенсии если я проживаю в чистой зоне а работаю в Чернобыльской зоне 9 лет, мне 59 лет

Ответы на вопрос (2):

Если вы получаете страховую пенсию, то работающим пенсионерам индексация этой пенсии не производится.

То есть не важно, что пенсионер работает в Чернобыльской зоне?