Как влияет несоответствие ПТС на ОСАГО и действия ГАИ?

• г. Владивосток

Не правильный ПТС в ОСАГО. Сначала сделали на старый ПТС, потом из за исправления ошибки номера двигателя выдали новый. В ГАИ это повлияет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если страховщики внесли своевременно и корректно изменения в базу РСА, то в ГАИ не должно быть проблем.

Здравствуйте, это может повлиять на выплату страховки, поэтому обратитесь к страховщику для внесения изменений.