Проблема безопасности - текст сообщения изменился после отправки приложением ВКонтакте

• г. Ростов-на-Дону

Я отправила со своей страницы вк сообщение, и вышла в другое приложение. Человек ответил на моё сообщение, но текст сообщения изменился, что это значит и как это решить? Меня уже взламывали раннее, я поставила двухфакторную аутентификацию и сменила пароль

Ответы на вопрос (1):

Это называется "нездоровая канитель"