Компенсация провоза багажа при переезде с крайнего севера - возможна ли без проездного билета и чеков?

• г. Сыктывкар

Компенсируют ли провоз багажа при переезде с крайнего севера если нет проездного билета. Ехали по зимнику на машине. Чеки не сохранили. Оплата производилась наличными

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке будете доказывать и решать вопрос. - ст. 55, 56 ГПК РФ.