Без доказательств и свидетелей - может ли чистосердечное признание привести к сроку за изнасилование?

• г. Благовещенск

По статье изнасилование нет свидетелей и экспертизы отрицательные. Но подписано чистосердечное и в отказ идти бриться. Неужели чистосердечное признание, без всяких доказательств повод для того, чтобы дать срок? Неужели уже надеяться не на что и срок точно будет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Сложно что либо ответить слишком мало информации это тяжкая статья.

Суд учитывает не только признание, но и доказательства по делу. По самооговору человека не наказывают.

Будет

Согласно Пленума ВС РФ чистосердечное должно подкрепляться другими доказательствами. Может быть и самооговор

Это признание соответственно доказательство