Может ли ребенок 9 лет ездить в общественном транспорте без сопровождения взрослого
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (7):
г. Симферополь
Здравствуйте, без сопровождения взрослого нет, не может!
СпроситьА со скольки лет может
Спросить24.03.2023, 17:51,
г. Самара
Здравствуйте. Минимальный возраст пассажиров, которые могут пользоваться городским и пригородным общественным транспортом, без сопровождения не регламентирован. В автобусах междугороднего или межобластного сообщения дети, возраст которых составляет менее 14 лет, могут находиться только в сопровождении взрослых.
Спросить24.03.2023, 17:58,
г. Долгопрудный
В пригородных поездах - с 7
дальнего следования - с 10
городской наземный (автобусы, троллейбусы) с 6 лет
междугородние автобусы - перевозчик может ограничить возраст самостоятельно
Спросить24.03.2023, 18:06,
г. Дзержинск
В городе может