Проблемы при передаче МКД в новую УК - ГЖИ Московской области задерживает процесс. Какой норматив по срокам принятия решения?

• г. Москва

ГЖИ Московской области сильно волокитит передачу дома (МКД) после ОСС в новую УК. Вопрос: Какой норматив по срокам принятия такого решения ГЖИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рассмотрение заявления и документов и принятие одного из решений осуществляется органом государственного жилищного надзора и не может превышать десяти рабочих дней с даты поступления заявления и документов.