Как узнать, что делать с акциями умершего брата, купленными в НИФ приватизации Татарстана?

• г. Казань

Я нашла свидетельство о покупке акций моего брата, которого уже нет в живых. Акции национальный инвестиционный фонд приватизации республики татарстан. Куда мне обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да никуда. Это было в 90 ые годы обман народа. Фонда давно уже нет, как и денег.