Как правильно подавать заявление в прокуратуру при неправомерном штрафе работодателем за клиентскую кражу?

• г. Ижевск

В заявлении в прокуратуру на гос услугах указала, что работодатель оштрафовал за клиентскую кражу в полной стоимости вещи, только потом поняла, что с меня списали половину. Нужно ли отменять и подавать новое заявление или это ничего серьезного за собой не несет?

Ответы на вопрос (5):

Не нужно этого делать. Ошиблись и ошиблись ничего страшного потом при даче письменных объяснений сделайте поправку

Смотря как объяснить свой поступок