Бывший муж переоформил ИП, но доход сохраняется - можно ли запросить 2 пм на ребенка?

• г. Москва

Бывший муж переоформил ип на близкого родственника, устроился к нему работать на пм. но при этом по счетам видно что ежемесячно сумма дохода под 300 тыс., могу ли я запросить 2 пм на ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе. От всех доходов будут удерживать.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Можете предъявить такое требование