Как сохранить родительские права при конфликте с матерью-опекуном?

• г. Абакан

С 2012 г вышла на работу когда ребенку исполнился год. Жили мы с моей мамой вместе и она смотрела за ребенком пока я работала. Так как у мамы вспыльчивый характер я съехала на другую квартиру. Она также продолжала смотреть за ребенком финансово я полностью обеспечиваю ребенка. Каждую неделю делаю переводы на карту ребенку. В квартире все куплено мною. Мать я тоже обуваю одеваю. Когда на работе появляются задержки. Угрожает что напишет на меня в опеку заявление, что я не живу с ней на одной территории что оно содержит ребенка (она безработная) . Что я куда-то хожу отдыхать и т.д. Пишет угрозы что лишит родительских прав. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Забирайте ребёнка, водите его в сад или нанимайте няню - как все мы крутились также. Не думаю, что няня вам выйдет дороже, чем содержать маму.