Изнасилование и избиение - как справиться с написанием заявления, если вы находитесь в больнице и лежите в коме?

• г. Москва

Меня изнасиловали и избили, я попала в больницу и лежала в коме! Пока лежала в коме мой Дядя написал заявление, ребят задержали, уголовное дело возбуждено. .! Могу я как то забрать заявление или или написать о примирение? Или вообще что мне делать, если заявление писала не я

Ответы на вопрос (4):

Можете сказать дядя ошибся и все было по согласию, просто затрахали до потери сознания.