Отбирают ребенка из-за прошлой психбольницы - как доказать невиновность?

• г. Самара

У меня суд по ограничению в родительских правах, опека забрала у меня ребёнка из роддома потому что я когда то лежала в псих больнице. В связи якобы с опасностью. Мне провели экспертизу по суду на нагорной 78, но эксперты не дали никакого заключения ничего не смогли найти. Предложили лечь в стационар. Я отказалась. Могу я пройти какую то независимую экспертизу еще и сама принести на суд, все же я иду не по уголовному делу и ребёнок мой родной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Независимая экспертиза в данном случае не будет играть для суда решающей роли. В данном случае нужно ознакомиться с результатами первой экспертизы что бы понять как действовать дальше.

Ничего не поняла, они не написали ответа эксперты, ничего не нашли, просят лечь в стационар для экспертизы

Вам не отдадут ребенка до тех пор, пока суд не вынесет соответствующее решение, для чего суду нужно заключение стационарной экспертизы, но так как вы ее проходить не хотите, то ребенка вам никто не отдаст.