Безработный вернул деньги - история возвращения 23 тысяч рублей из чужого телефона

• г. Благовещенск

Если у меня 158.3 г с телефона перевёл деньги 23 тысяч рублей с чужого тел деньги я вернул позтрадавшему судимости нет палиции шол на уступки всё раскозал у нарколага не состою у психиатра не состаю перед пострадавшим извинился но я не работаю нужно у троица или суду без разницы

Ответы на вопрос (6):

Без разницы на вашу работу. Главное, что ущерб возмещен и потерпевший не настаивает на строгом наказании.

Могут хоть условные дать сдим не был

Наличие заработка может играть роль, если Вы просите назначить наказание в виде штрафа. Вам надо подтвердить свою платежеспособность.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Да хоть на условных пройдёт а так я всё вернул переживаю чтоб не посадили раскаелса полиции всё разказал

Деньги сразу вернул

Штрав лучше или нет