Странные правила очередности на жилье - история возвращения в конец очереди

• г. Тамбов

Стоял в очереди на получение жилья, уволился, переехал в другой регион, где снова работал в системе, после чего вернулся на прежнее место службы, в очереди не восстановили. Правомерно ли действия? Пришлось снова становиться в очередь!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

В целом это необоснованно.

В этой связи Вам, нужно незамедлительно не откладывая направить письменную жалобу в простой письменной форме органы Прокуратуры, для проведения проверки в отношении руководства и должностных лиц за бездействия, превышение должностных полномочий, и самоуправство.

(Прокуратура вынести представление об устранении нарушения закона по данному факту и вполне может инициировать проведение проверки и посодействовать и защитить Ваши интересы).

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

Вам необходимо обратиться с административным иском в суд.