Являюсь учредителем неработающего ООО. Могу ли я щаключить социальный контракт. И если нет, то по какой причине.

• г. Калининград

Являюсь учредителем неработающего ООО.

Могу ли я щаключить социальный контракт. И если нет, то по какой причине.

Ответы на вопрос (3):

Для получения информации запишитесь по тел. на консультацию в Отдел соц. защиты (г. Калининград, Пр-т Мира, 42), тел - 92-37-49.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 августа 2021 г. N 536 "Методические рекомендации по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта" не содержит никаких ограничений для учредителей ООО.

Удачи

Это хорошая иеформация. Благодарю