Как вернуть излишне списанные деньги, если бухгалтер не указывает код в платежном поручении?

• г. Иваново

Осталась без средств к существованию, так как бухгалтер в платежном поручении на зарплату не указывает код. Обратилась к приставу, он обещал вернуть излишне списанные деньги, но при этом тоже возвращает не указав код и их банк снова арестовычае. К приставу обращалась уже три раза и все без результата. Вынуждена залезать в долги, чтобы как то прожить до очередного поступления денег. Что делать? Куда и на кого воздействовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Напишите жалобу главному судебному приставу области. Эти жалобы ставятся на контроль и реакция обеспечена. Проверено практикой.

Жалобу на имя ст. пристава и в прокуратуру.