Пенсионер МВД ищет подтверждение диагноза в госпитале - могу ли я пройти обследование?

• г. Архангельск

Я прохожу лечение у невролога. Обошёл всех специалистов в Архангельске и Новодвинске. Боли периодически возвращаются. Могу ли я пройти обследование в госпитале МВД для подтверждения диагноза. Являюсь пенсионером МВД. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Закону можете, только ведомственная поликлиника отправляет в общегражданские поликлиники пенсионеров