Проблемы с получением зарплаты - что делать, если счёт заблокирован и деньги не поступают?

• г. Нижний Новгород

Не могу получить зарплату на протяжении 2 месяцев. Фин. Управляющий говорит, что у него возникли проблемы с разблокировкой моего счёта. Что мне делать? У меня 2 несовершеннолетних ребёнка. Они кушать хотят. Одежда мала стала, уже в школу ходить не в чем. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Проблем не должно быть. Счета активизируются по первому требованию управляющего.

Он просто немного лукавит (увы) .Нет у него этих проблем. Вам следует жалобу на его действия в его СРО подать или в суд в рамках вашего дела. К сожалению именно управляющие часто по полгода выплат не производят.