Какие статьи использовать при написании заявления об отмене судебного приказа о взыскании задолженности после смерти должника?

• г. Нижний Новгород

Какой статьей руководствоваться при написании заявления об отмене судебного приказа о взыскании задолженности вынесенного после смерти должника?

Ответы на вопрос (2):

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

Владимир, подлежит отмене в порядке ст. 129 ГПК РФ. Отмена судебного приказа по заявлению наследника (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023