Здравствуйте. Как написать заявление на возврат услуги Карта помощи на дорогах. Брал автокредит. Погасил его полностью.
• г. Новосибирск
Как написать заявление на возврат услуги Карта помощи на дорогах. Брал автокредит. Погасил его полностью.
Ответы на вопрос (6):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить претензию о расторжении договора и возврате средств в порядке ФЗ о защите прав потребителей
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки претензии!
Спросить25.03.2023, 15:01,
г. Саратов
Виктория, Вам следует подать претензию на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денег. При отказе, обращаться с иском в суд.
Вопрос не всегда просто решается, но есть положительная практика.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Спросить25.03.2023, 15:01,
г. Темрюк
Через какое время после взятия погасили кредит?