Диагноз артроз колена вызывает необходимость госпитализации, но командир роты не даёт отпускать на лечение.

• г. Салехард

Сходил в поликлинику поставили диагноз артроз колена в стадии обострения на фоне травмы с вторичной компрессионной нейропатией седалищного нерва, показание на госпитализацию и мрт. Командир роты не отпускает

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.