Что делать, если УК отключает отопление в зимний период - пути жалобы и доказательства необоснованных отключений

• г. Москва

Куда жаловаться, если УК отключает отопление несколько суток подряд в зимний период? Как доказать отсутствие, отключение отопления?

Ответы на вопрос (3):

Кристина, обращайтесь с жалобой в ЖИ.

Вызывайте аварийную ук. Обязаны явиться в течение двух часов и зафиксировать нарушение.

Аварийная УК это такой отдел в той же УК, или это специальная отдельная служба в регионе?