Возможно ли судебное запрос на выписки по картам дарителя, одариваемого и продавца?

• г. Владивосток

Правомочно ли запрашивать через суд выписки по картам дарителя (третьего лица), одариваемого (являющегося покупателем недвижимости) и продавца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, можно, если это имеет значение для правильного рассмотрения и разрешения спора.

Да, если это позволит правильно рассмотреть Дело.