Юристы разъясняют особенности согласования границ земельного участка согласно 221-ФЗ
• г. Москва
Читаю ответы юристов об акте согласования границ земельного участка, не всё понятно (221-ФЗ).
1. Если лицо НЕ подписало акт, либо НЕ представило свои возражения, границы считаются согласованными, о чём в акте делается запись (ПОНЯТНО, границы согласованы, межевой план на регистрацию).
2. Если лицо НЕ подписало акт и ПРЕДСТАВИЛО возражения, в акт вносятся записи о содержании возражений. Представленные возражения прилагаются к межевому плану и являются его неотъемлемой частью. (НЕПОНЯТНО, границы согласованы или нет? Вложили возражения в план и отправили в архив? Или на регистрацию?
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Нет тогда шагать с иском в суд
СпроситьЗдравствуйте! Спасибо!