Сын призван на военную службу в Крыму, но из-за психических проблем находится на лечении - можно ли проходить ВВК по месту жительства?

• г. Ставрополь

Сын прикреплен к военной части в Крыму, но сейчас находиться по месту прописки на лечении у психиатра, состояние нестабильное, ввк можно пройти не в Крыму а по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Военная часть обслуживается определенным мед. учреждением, которое судя по всему и проводит ВВК. Перевести его в другой регион - нужно решать с мед. учреждением и военной частью.