Конфликт с соседями из-за громкой музыки - что делать, когда собственное право на отдых нарушают и угрожают вызвать полицию?

• г. Волгоград

Писала участковому заявление на соседей за громкую музыку ночью. Теперь эта соседка каждый раз шепчется с людьми за моей спиной. Мне это не особо приятно. Да, вызывала полицию, по закону я права. Я живу одна с ребёнком, мать этой тётки угрожает из принципа вызвать на меня ПДН, якобы у меня орет ребёнок (ему 2.6), что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пока ваши права не нарушены.

Пока ничего