Кто несет ответственность за изнасилование и кражу после побега жертвы из квартиры?

• г. Москва

Какая ответственность за изнасилование и впоследствии похищение имущества, в тот момент когда потерпевшая уже выбежала из квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Ответственность по ст 131, 158 ук РФ.

А по каким частям и пунктам квалификация? Исходя только из описанной ситуации, без доп. обстоятельств имеющих значение

Изучите ст.131 и 158 ук рф, в ней содержится ответ.

Добрый вечер.

Уголовная.

Ст. 131 и 158 УК РФ.

Должно быть квалифицировано изнасилованием и кража, можете денег срубить. Шугвринская тема