Как защитить себя от незаконного выставления счёта за неоказанные услуги по вывозу мусора?

• г. Чебоксары

Может ли регоператор по обращению с ТКО выставлять счёт за якобы "оказание услуг" по вывозу мусора, которого не было? На днях пришло письмо с определением Арбитражного Суда о рассмотрении дела в упрощенном порядке, откуда и узнал про долг. Контейнер стоял, мусор не вывозился, договор оказания услуг не заключался, долг - есть. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Срочно готовьте возражение на иск. Можете обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения.

Забыл добавить, что я собственник нежилых помещений

Направьте возражения на иск, приложите доказательства неоказания услуг со стороны ТКО, просите рассмотреть в общем порядке.