Как избежать проблем после ДТП, если не оформили договор на месте происшествия?

• г. Тамбов

Произошло дтп на месте решили по обоюдному согласию разъехаться, ни чего не писали сделали фото и все. Моя машина сейчас стоит у потерпевшего во дворе, грозит судом и юристом, Хотя решили что я выплачу n сумму и все. Как быть? Расписок не писали просто устно договорились и все.

Ответы на вопрос (4):

Елена, чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Пока можно сказать, что вы оба нарушили закон и можете быть лишены прав за оставление места ДТП. Поэтому, ему невыгодно куда-либо обращаться.

В чем быть. Вы же договорились