Исполнительное производство по предоставлению жилого помещения в соцнайм выполнено, но в договоре не указаны все лица - как действовать дальше?

• г. Симферополь

Исполнительное производство исполнено: предоставлено жилое помещение по договору в соц найм, но в договоре не указаны все лицо, согласно решению суда. Как действовать дальше?

Старшему суд. приставу направлено заявление о том, что решение суда не исполнено, несмотря на то,что жил. помещение предоставлено, ввиду вышеизложенных причин, с прошением принудить должника-муниципалитет исправить договор путем внесения персональных данных лиц, не вписанных в договор. Так же направлена досудебная претензия должнику, исправить все ошибки в течении 10 дней. В противном случае взыскатель обратится в суд.

На рассмотрение заявления моего старшим судебным приставом какой срок отводится согласно законодательству?17 раб. дней уже истекло, что теперь делать? Подавать в суд на бездействие или идти и ознакамливаться с материалами дела в ФССП и получать копию постановления об исполнении решения суда? Дело в том, что ранее мною уже подавалось админ. Заяаление о бездействии вцелом суд. приставов и судом было предложено устранить неточности, а именно указать какое именно постановление оспариваю, хотя я не оспаривала постановлений я оспаривала бездействия, которые заключались в непринятии мер согласно исполнительному производству. Как лучше себя повести и какие сроки в моем распоряжении на подачу заявления о бездействии? Мне нужно ознакамливаться с материалами исполнит. Производства, по настоящее время я не получала постановления об окончании исполнительного производства. Заранее благодарна

Ответы на вопрос (3):

Самое лучшее подать жалобу прокурору на бездействие приставов

Надежда, вы уже не в первый раз обращаетесь с аналогичным вопросом. Если не имеете познаний в этой области лучше всего обратиться специалисту, который изучит все документы и обстоятельства и подскажет пути наиболее оптимального решения. Не бывает универсальных ответов на все случаи жизни, каждый случай индивидуален, нужно разбираться. Тем более гражданин может утверждать одно, а на самом деле, когда вникаешь ситуация совершенно иная.

Обращайтесь в личку

Вы консультации даже частично не предоставляете? Только пишите, что аналогичный вопрос был. Так вот, отвечаю: если вопрос уже был, значит человек не получил ответ на него, раз обращается снова или существуют иные не разъясненные мелочи. Если бы мне нужна была консультация полноценная юриста, поверьте, я бы ею воспользовалась, а платить деньги за уточненные вопросы или предполагаемые пути решения вопроса-не считаю необходимым! А Вас, если не устраивает вопрос или Вы не знаете ответа на него, то не тратьте свое и мое время, раздавая советы не по существу, просто, пройдите мимо. Хорошего дня! всего доброго