Неразделённые заботы - как сохранить брак и сбалансировать общую ответственность за дом и детей?

• г. Калининград

В браке с мужем 10 лет, трое детей. Постоянно ссоры, я с детьми и работаю и домом занимаюсь и ещё мужем надо. Так вот на мужа меня не хватает, он не понимает почему. Дети 9 лет, 6 лет и 8 месяцев. Он постоянно вытесняет отношения. Ни чего не волнует, что нужно детям, что они едет, кому что можно и сколько, что у них нет, что нужно купить. Потом говорит он всех содержит, не о чем не забочась. Я жить с ним не хочу! Но квартира одна совместнонажитая, ипотека. Дети, 3 ц маленький. Что делать, не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Выбрали для себя уже семейный путь в ипотеке, куда теперь. Мужчину нужно любить и заботиться о нем и ничего не спрашивать в замен. Равно как счастье когда он рядом