Добрый ночи я гражданинка Кыргызстана. Данный момент без регистрации хожу где могу оплатить штраф

• г. Подольск

Добрый ночи я гражданинка Кыргызстана.

Данный момент без регистрации хожу где могу оплатить штраф

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Оплатить административный штраф за нарушение миграционного законодательства РФ, в том числе, нарушение правил въезда и пребывания, порядка осуществления трудовой деятельности, можно в отделении банка или с помощью специальных терминалов при наличии постановления об административном правонарушении.