Что делать, если ваш ребенок случайно повредил машину на детской площадке?

• г. Симферополь

22 числа дочь играла на площадке и нечайно попала в машину остались 3 небольших царапины дочери 6 лет сделала она это не умышленно что делать как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо возместить причиненный материальный ущерб. Если собственники автомашины обратятся в суд, вам выйдет дороже.

Вам придётся возмещать ущерб причиненный вашим ребёнком, если владелец авто обратится в суд и у него имеются доказательства вины вашей дочери.