Проблемы с платьем - как вернуть товар, если обнаружены недостатки после покупки?

• г. Новосибирск

Купила вечернее платье, дома стала примерять и вылетел бегунок у платья, в магазине когда примеряла замок работал, но на шве немного затормаживал при застегивании, бирки на месте не срещаны, чек есть. Могу ли я его вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Будет сложно доказать, что повреждение товара произошло не по Вашей вине. Если Вы видели брак, зачем покупали? Может проще и дешевле в ремонт сдать, в ателье? Меньше нервом и судебных расходов потратите.

В соответствии Закона "О защите прав потребителя", Вы можете вернуть товар ненадлежащего качества.