Не служил в армии, но участвую в СВО, можно ли после сво идти служить по контракту?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (5):

А в СВО Вы по контракту с МО служите? Или добровольцем? Если Вы по состоянию здоровья годны для военной службы, нет ограничений ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе", то можете в любое время заключить контракт военнослужащего.

По контракту

Тогда вообще никаких проблем. Просто продлить можно контракт и все.

Да, конечно

Здравствуйте!

После окончания СВО Вы будете продолжать проходить военную службу по контракту.