Как будет оспариваться сделка, если два собственника имеют однушку с одной второй, но банкротится только один?

• г. Кострома

А если например 2 собственника однушки у каждого по одной второй в собственности и банкротится только один а квартира продана то оспорить могут только одну вторую или всю сделку

Ответы на вопрос (2):

Если это единственное жилье, то оно не подлежит обращению взыскания

Всю сделку оспаривать, т.к. один же ДКП и обращать уже на долю банкрота.