Можно ли с российскими номерами и право руля Авто, ехать в Таджикистан?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли с российскими номерами и право руля Авто, ехать в Таджикистан?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

1 февраля 2008 года, в Таджикистане начал действовать запрет на ввоз в республику автомобилей с правым рулем.

Возможно ли вообще ехать на авто с право рулем, как транзит на какой то определенное количество дней, время., побыть в гостях