Как получить работу няней без проверки медицинской истории?

• г. Омск

В детстве состояла на учёте у психиатра, была инвалидность. Сейчас уже взрослая, есть двое детей, и за помощью в данную поликлинику больше не обращалась, живу нормальной жизнью. Переехала в другой город, в этом городе справка из пнд чистая. Могу ли я устроиться в сад нянечкой, не будут ли проверять это через базу? Просто хочу устроиться на работу в сад к своему ребенку, и не хотелось бы сплетней.

Ответы на вопрос (1):

Алена, можете устроиться в ДОУ нянечкой, проблем быть не должно.