Как подтвердить родство при оформлении договора дарения гаража от сестры? Одно общее родительство и разные фамилии.

• г. Москва

Сестра хочет подарить гараж мне какие документы надо приложить к договору дарения подтверждающие наше родство если у нас только один общий родитель и разные фамилии

Ответы на вопрос (2):

Документы, подтверждающие родство: два свидетельства о рождении, свидетельства о заключении брака, если фамилия изменялась по браку.

Олег, документы, подтверждающие родство