Как правильно написать объяснительную за просроченные лекарства в амбулатории?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Эржена, чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении объяснительной, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам составят на платной основе.

Здравствуйте.

В произвольной форме, с указанием всех обстоятельств дела и причин, по которым это произошло.

С уважением.