Как переоформить право собственности на павильон в России при утере оригинального украинского документа?

• г. Симферополь

Могу ли я по КОПИИ украинского документа на право собственности на павильон (оригинал утерян) переоформить на российское право. Если нет, то что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете, а у вас копии заверенные?

Нет. Копия документа не является документом. Тем более павильон не является капитальным объектом, какие документы вы собираетесь переоформлять на российские?

Добрый день. Если у вас на руках незаверенная копия, то следует обратиться в архив за выдачей заверенной копии документа. За дополнительной информацией можете обращаться по тел 79789265074