Как оформить землю под частный дом на двух владельцев?

• г. Липецк

Частный дом на два хозяина в статусе квартиры, на участке 5 соток, у одной и 5 соток у другой половинки, как можно оформить землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Собственникам квартир необходимо обращаться в орган местного самоуправления с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность за плату без проведения торгов на основании ст. 39.20 Земельного кодекса РФ.