Расторжением договора с ооо юридический партнер

• г. Рязань

Покупал. Автомобиль в кредит, сказали что обязательно требование хочу расторгнуть. Как это сделать

Ответы на вопрос (5):

Письменным заявлением.

Добрый день. Во-первых необходимо написать заявление в эту компанию со ссылкой на то, что Вы как потребитель имеете право в любое время отказаться от исполнение договора и потребовать возврата денежных средств (ст. 32 Закона о защите прав потребителей, и ст. 782 ГК РФ), и уведомить об отказе от исполнение договора с требованием возвратить деньги. В заявлении можете указать Ваши банковские реквизиты с указанием расчетного счета. К заявлению желательно приложить копии имеющихся документов. Отправку рекомендую делать с описью вложения. Далее по сценарию обычно происходит так: Вы получаете ответ с отказом, и думаете что делать дальше. После этого не все люди ищут юристов, некоторые на этом этапе сдаются. Но те, кто идут в суд в большинстве своем выигрывают суды и получают обратно свои денежные средства. При необходимости можете обратиться ко мне за данными услугами.

Здравствуйте меня интересует как точно написать им заявление. Образец. А какие документы прикрепить я знаю. Мне нужно понять что писать

Что писать в заявлении

Очень просто.

Заявление на расторжение договора.

Принуждение к заключению договора незаконное.

Если отказ - с иском в суд.