Каковы последствия предоставления услуг маникюра на дому и как защититься от возможных проблем?

• г. Нижний Новгород

Привлекают ли к штрафу мастеров маникюра на дому? Могут ли заинтересоваться мастерами на дому предлагающих услуги: маникюр, педикюр, роспотребнадзор, Прокуратура? Соседка грозится жаловаться на меня, ее не устраивает, регулярное посещение моих клиентов, боится за распространение инфекций, как гепатит, ВИЧ. Я оформлена как самозанятая.

Ответы на вопрос (1):

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.