Мобилизация и брак - как это повлияет на семейный статус и права на возвращение в гражданскую жизнь

• г. Новосибирск

Мы хотели расписаться летом, но моего будущего мужа мобилизовали в октябре. Если мы распишимся сможет ли он от туда уйти тк у меня от первого брака 3 детей и у него от первого брака дочь. Считаются ли мои дети?

Ответы на вопрос (5):

Нет, так как это не его дети, также как и его дочь к вам никакого отношения не имеет.

Нет, само по себе - считаются родные или усыновленные дети.

Так ведь они га его еждевение

Не обязательно, должны быть на иждивении своего отца, в крайнем случае получать пенсию по потере кормильца.

Анжела, в законе сказано так:" трое своих или усыновленных детей". Своих - у него всего 2 ребёнок. А ваших детей он не усыновил.